Burti соответствует всем экологическим нормам

Burti соответствует всем экологическим нормам

Компания Бурнус ГмбХ следует «Экологической хартии» европейской Международной ассоциации производителей моющих и  чистящих средств (A.I.S.E. CHARTER FOR SUSTAINABLE CLEANING), о чём свидетельствует значок на упаковке:

 

Средства для стирки burti соответствуют этой инициативе и гарантируют широкий спектр целенаправленных действий по устойчивости окружающей среды, касательно как безопасности для человека и окружающей среды посредством экологического коэффициента, так и интегрированной политики продукта.

Мы обязались в течение  всего времени, то есть, начиная с концепции продукта при производстве и заканчивая его применением и утилизацией, действовать устойчиво по отношению к окружающей среде, или требовать данного устойчивого действия. Следовательно, мы не только активно снижаем воздействия на окружающую среду, но и способствуем здоровью наших клиентов, оперируем высокими этическими стандартами и вносим вклад в научный прогресс.

Чтобы гарантировать данную прозрачность, мы ежегодно уведомляем Международную ассоциацию производителей моющих и чистящих средств по следующим измеримым индикаторам.

Научные аспекты

Количество участвующих предприятий, производственных филиалов и зарегистрированных продуктов

Общественные аспекты

Аспекты окружающей среды

Для подтверждения сертификата каждые три года независимыми квалифицированными аудиторам проводится регулярный повторный контроль.